Результаты XXI районного конкурса исследовательских работ - pismo.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Исследовательская работа «Культурно-исторические предпосылки становления... 1 237.54kb.
Конкурс исследовательских работ учащихся «интеллектуальное (инновационное) 2 364.19kb.
Конкурс исследовательских работ учащихся «интеллектуальное (инновационное) 1 249.44kb.
- 9 2360.17kb.
Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов вузов... 1 298.34kb.
Шестой всероссийский конкурс исторических исследовательских работ... 6 949.85kb.
В данном выступлении представлен обзор исследовательских работ учащихся... 1 29.81kb.
Тематика исследовательских работ 1 92.56kb.
История моего хутора 1 138.94kb.
Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады научно-исследовательских 1 149.58kb.
Конкурс исследовательских и проектных работ учащихся «интеллектуальное... 3 700.18kb.
27. Структура культурологии 1 52.63kb.
Урок литературы «Война глазами детей» 1 78.68kb.
Результаты XXI районного конкурса исследовательских работ - страница №1/1

Результаты XXI районного конкурса исследовательских работ «Отечество»




Секция этнография










1.

Шумихина Ирина

Своеобразие деревянных жилых построек Покчи

9кл.ЦДО

Пьянкова В.В.

победитель

2.

Шевцова Вера

Куколка на счастье

8кл.Рябинино

Расторгуева Л.А.

сертификат

3.

Кочнева Марина

Ткачество. Половики

7кл.ЦДО

Заболотных Н.П.

призер

4.

Ващенко Кристина

Резные столы

8ЦДО

Колычева Г.И.

сертификат

5

Васкецова Ирина

Классификация топонимов с.Редикор

6кл.Пянтег

Двинянинова Е.Н.

призер

6

Вавилов Евгений

Коньковая подвеска

8, Керчево

ОняноваН.А.

сертификат




Секция «Первые шаги в науку»










1.

Лабутин Олег

Экскурсия в Романовский центр»

5, ЦДО

Дьякова Г.Л.

сертификат

2.

Бардаков Илья

Герб города Чердынь

5класс,ЦДО

Калашникова И.И.

победитель

3.

Голохвастова Юлия

Быть учителем- призвание Кычановой Л.В.

3класс, ЦДО

Калашникова И.И.

призер

4.

Дулепова Ирина

Русская изба в свете в свете эколого-краеведческого аспекта

5кл., Ныроб

Дулепова М.В.

сертификат

5.

Гуляева Диана

Воспоминания мамы о деревне Богатырево

5кл., ЦДО

Дьякова Г.Л.

сертификат

6.

Худев Артем

Культурная жизнь нашего поселка в 60-70-е годы

5к,Ныроб

Худеева Ирина Аркадьевна

призер

7.

Пилипенко Татьяна

Размножения лягушки в домашних условиях

4кл.ЦДО

Тимохова С.В.

призер

8

Худеева Елизавета

История моей улицы Ворошилова

4кл.Ныроб

Худеева И.А.

сертификат

9.

Киприянов Илья

Были о пыли

4кл.Вильгорт

Тимохова С.В.

сертификат

10.

Худеева Софья

Юрьевский родник

2класс, Ныроб




сертификат




Летопись родных мест










1.

Гаинцев Максим

Страницы истории Керчевского рейда

9кл.,Керчево

Гриценко Н.В.

сертификат

2.

Лошко Полина

Мои прадед и прабабушка

7, Ныроб

Носова Л Д

сертификат

3.

Корионова Дарья

Школа, где рождаются спортсмены

7,ЦДО

Калашникова И.И.

призер

4.

Габдрашитов Руслан

Семейное творчество как образ нашей жизни

6, ЦДО

Калашникова И.И.

победитель

5.

Пахомова Лариса

Жизнь и большая любовь

11, Ныроб

Пахомова Е. А.

сертификат

6.

Шахов Дмитрий

Судьба человека

8., Керчево

Онянова Н.А.

сертификат

7.

Петухова Ксения

«Не шумит над родником могучий кедр ветвями»

11, Керчево

Суханова О.В.

сертификат

8.

Дементьева Анастасия

Улицы Рябинино

7, ЦДО

Бабикова С.А.

призер

9.

Селянинова Александра

К моим истокам

5, Рябинино

Селянинова Г.И.

призер

10.

Орлов Юрий

История моей семьи

8,Керчево




сертификат




Культурное и духовное наследие










1.

Келорева Елизавета

Школьная газета

8, Ныроб

Шинкаренко Ю.В.

призер

2.

Собянина Виктория

Жизнь-река

8,Ныроб

Шинкаренко Ю.В.

победитель

3.

Крохалева Виктория

Формирование психологического здоровья участников поисковой экспедиции

11,ЦДО

Григорьева Н.Н.

сертификат

4.

Ветчакова Юлия

Сравнительная оценка индивидуального здоровья учащихся 9-11классов

11,ЦДО

Григорьева Н.Н.

сертификат

5.

Володина Юлия

Оценка индивидуального здоровья учащихся младших классов ЧСОШ им.Спирина

11,ЦДО

Григорьева Н.Н.

призер

6.

Черепанов Алексей

Определяющая роль Титовского рубежа в защите Мупманска

11,ЦДО

Григорьева Н.Н.

призер

7.

Пушина Александра

Нужна ли школьная форма

7, Ныроб

Носова Л.Д.

сертификат

8.

Остренко Алла

Уральский диалект или правильно ли мы говорим?

7,Керчево

Добрынина Н.В.

сертификат

9.

Сулейманова Екатерина

В чем привлекательность книг А.Зеленина?

7, Ныроб

Русанова В.В.

сертификат

10.

Ивашова Елена

С.Володина. ее след в культуре Чердынского района

9,Пянтег

Ивашова И.Н.

сертификат