Игнатьев Михаил 10-а класс руководитель Васильева Е. В - pismo.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Игнатьев Михаил 10-а класс руководитель Васильева Е. В - страница №1/1


  1. Игнатьев Михаил 10-а класс (руководитель Васильева Е.В.,
    руководитель Дмитриева Н.А.) Макромедиа Flash MX.

  2. Никитин Михаил 10-а класс (руководитель Васильева Е.В.)
    Видеопроизводство профессионального качества.

  3. Константинов Андрей 10-а класс (руководитель Васильева
    Е.В.) Создание WEB-сайта школы № 8 города Старая Русса
    и его размещение в Интернете.

  4. Чикида Полина 9-6 класс (руководитель Воронцова В.Ф.)
    Безусловные и условные рефлексы их роль в жизни
    животных и человека.

5. Игнатьев Михаил 10-а класс (руководитель Кондрина Т.Н.)
Вооружение и его воздействие на окружающую среду.

- внеконкурсное выступление:



  1. Федорова Оксана 11-б класс Результаты исследовательской
    работы по краеведению.

  2. Сергеева Екатерина 11-б класс Итоги и перспективы
    дальнейшей деятельности по созданию проекта
    «Солеварение» в Старой Руссе.



Филологическая секция.

  1. Сергеева Е. 116 «Почему Раскольников нарушил
    заповедь «не убий» (по роману Ф. М. Достоевского
    «Преступление и наказание»)».

  2. Федорова О. 116 «Прообразы героев романа Ф. М.
    Достоевского «Братья Карамазовы»».

3.Козлова Е. 11б «Город и люди в романе Ф. М.

Достоевского «Преступление и наказание». 4. Шарова И. 10к «Женские образы в романе Ф. М.

Достоевского «Преступление и наказание»».
Руководитель: Прокофьева Т. И.

I 5. Баранова И. 9в «Образ «маленького человека» в

произведениях русских писателей». 6. Осипова О. 9в «Любовь и дружба в лирике А. С.

Пушкина» 7. Румянцева К. 9в «Тема одиночества в творчестве М.

Ю. Лермонтова»



  1. Алексеев С. 9г «Древнерусская литература»

  2. Рукомойникова Т. 9г «Поэты и писатели о Великой
    Отечественной войне»

10. Прокофьева Е. 9г «Живучесть «шариковщины»
как социального и морального явления.

Руководитель: Ефимова О. С.

Историческая секция + география Руководитель: Тихонова М.Н.

  1. Ахматнуров Никита 10-а. Градостроительство во время
    военных поселений в Старой Руссе.

  2. Григорьев Игорь 10-а. Восстание военных поселян в
    Старой Руссе.

  3. Прохоров Антон 10-а. История Косинского монастыря.

Руководитель: Кондрина Т.Н.

  1. Занин Андрей 10-а. Атомная энергетика мира.

  2. Прохоров Антон 10-а. Черная металлургия мира.

  3. Максимов Дмитрий 10-б. Значение НИС в Азиатско-
    Тихоокеанском регионе.

Экологическая секция + биология

Руководитель: Кондрина Т.Н.

1. Ящихина Ирина 10-а. Природно-экологическая

характеристика Валдайского национального парка. 5 2. Никитин Михаил 10-а. Воздействие авиации на

окружающую среду. 3. Ахматнуров Никита 10-а. Экологическое состояние

Дальневосточных и Арктических морей России. 4. Константинов Андрей 10-а. Влияние ТЭК России на



окружающую среду.

Руководитель: Воронцова В.Ф.

  1. Кострюкова Анна 9-6. Вич-инфекция и Спид-пути и формы
    распространения, меря предупреждения.

  2. Константинова Ирина 10-а. Вирусные заболевания живых
    организмов.