Ауд. Специальность 080401. 65 «Товароведение и экспертиза товаров (по отраслям применения)» 3 сфо - pismo.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Рабочая программа по дисциплине «Рекламная деятельность» для специальности... 1 60.76kb.
Рабочая программа по дисциплине «Экспертиза непродовольственных товаров» 1 110.77kb.
Рабочая программа по дисциплине «Международные конвенции и соглашения... 1 120.14kb.
Товароведение и экспертиза товара 1 50.34kb.
Вопросы к экзамену по дисциплине «Товароведение и экспертиза товаров»... 1 27.16kb.
В. В. Бирюкова, Н. В. Шевченко товароведение продовольственных товаров 9 526.37kb.
Вопр. 43. Состав экспертизы. Экспертиза 1 78.5kb.
Контрольные вопросы к зачету по дисциплине «Введение в специальность» 1 28.76kb.
Ауд. Специальность 260501. 65 «Технология продуктов общественного... 2 253.21kb.
Самостоятельная работа студентов специальность 151001. 51. «Технология... 1 167.1kb.
Реализация товаров, работ, услуг без применения ккт 1 74.45kb.
Сквозная рабочая программа по практике бакалавров 1 255.03kb.
Урок литературы «Война глазами детей» 1 78.68kb.
Ауд. Специальность 080401. 65 «Товароведение и экспертиза товаров (по отраслям применения)» - страница №1/1

Министерство образования и науки Российской Федерации

ФИЛИАЛ ФГБОУ ВПО

Московского государственного университета технологий и управления им. К.Г. Разумовского

Утверждаю:

Директор филиала

«___» ______________ 20___г. ____________ Г.П. Кардаш


контингент студ.


ауд.

Специальность 080401.65 «Товароведение и экспертиза товаров (по отраслям применения)» 3 сфо

Ф.И.О. преподавателя

кафедра

дата

дни недели

часы

наименование дисциплины

вид занятий

13.04.13

суббота





1 - 09.00-10.30
















2 - 10.40-12.10













404

3 - 12.40-14.10

Логика

лекция

Усачева А.Н.

ГиСЭД

404

4 - 14.20-15.50

Логистика

лекция

Шалдохина С.Ю.

5 - 16.20-17.50

практика




6 - 18.00-19.30




7 - 19.40-21.10













14.04.13

воскресенье






1 - 09.00-10.30













303

2 - 10.40-12.10

Оборудование предприятий

Лаборат.

Шагарова А.А.

ТиЕНД

3 - 12.40-14.10

4 - 14.20-15.50




5 - 16.20-17.50
















6 - 18.00-19.30
















7 - 19.40-21.10













15.04.13

понедельник






1 - 09.00-10.30













305

2 - 10.40-12.10

Товароведение и экспертиза продовольственных товаров

практика

Скачков Д.А.

ТиЕНД

3 - 12.40-14.10

4 - 14.20-15.50

401

5 - 16.20-17.50

Организация и техника внешнеторговых операций

практика

Скоков Р.Ю.

ГиСЭД

6 - 18.00-19.30




7 - 19.40-21.10













16.04.13

вторник





1 - 09.00-10.30
















2 - 10.40-12.10
















3 - 12.40-14.10













404

4 - 14.20-15.50

Правовое регулирование профессиональной деятельности

практика

Когачев И.И.

ГиСЭД

5 - 16.20-17.50




6 - 18.00-19.30
















7 - 19.40-21.10













17.04.13

среда





1 - 09.00-10.30













401

2 - 10.40-12.10

Бухгалтерский учет

практика

Коробейникова О.М.

ГиСЭД

3 - 12.40-14.10




4 - 14.20-15.50
















5 - 16.20-17.50
















6 - 18.00-19.30
















7 - 19.40-21.10













18.04.13

четверг





1 - 09.00-10.30
















2 - 10.40-12.10
















3 - 12.40-14.10













102

4 - 14.20-15.50

Правовое регулирование профессиональной деятельности

экзамен

Когачев И.И.

ГиСЭД

5 - 16.20-17.50

6 - 18.00-19.30




7 - 19.40-21.10













19.04.13

пятница


305

1 - 09.00-10.30

Логика

зачет

Усачева А.Н.

ГиСЭД

2 - 10.40-12.10

3 - 12.40-14.10




4 - 14.20-15.50
















5 - 16.20-17.50
















6 - 18.00-19.30
















7 - 19.40-21.10













080401.65 «Товароведение и экспертиза товаров (по отраслям применения)» 3 сфо

20.04.13

суббота





1 - 09.00-10.30

Финансы и кредит

лекция

Зубова О.Г.

ГиСЭД

2 - 10.40-12.10




3 - 12.40-14.10

Логистика

зачет

Шалдохина С.Ю.

4 - 14.20-15.50

5 - 16.20-17.50




6 - 18.00-19.30
















7 - 19.40-21.10













21.04.13

воскресенье






1 - 09.00-10.30

Оборудование предприятий

практика

Шагарова А.А.

ГиСЭД

2 - 10.40-12.10

3 - 12.40-14.10




4 - 14.20-15.50
















5 - 16.20-17.50
















6 - 18.00-19.30
















7 - 19.40-21.10













22.04.13

понедельник






1 - 09.00-10.30
















2 - 10.40-12.10

Организация и техника внешнеторговых операций

зачет

Скоков Р.Ю.

ГиСЭД

3 - 12.40-14.10

4 - 14.20-15.50




5 - 16.20-17.50
















6 - 18.00-19.30
















7 - 19.40-21.10













23.04.13

вторник





1 - 09.00-10.30
















2 - 10.40-12.10

Бухгалтерский учет

зачет

Коробейникова О.М.

ГиСЭД

3 - 12.40-14.10

4 - 14.20-15.50




5 - 16.20-17.50
















6 - 18.00-19.30













24.04.13

среда





1 - 09.00-10.30
















2 - 10.40-12.10

Физико-химические методы контроля качества товаров

Лаборат.

Древин В.Е.

ТиЕНД

3 - 12.40-14.10




4 - 14.20-15.50
















5 - 16.20-17.50
















6 - 18.00-19.30
















7 - 19.40-21.10













25.04.13

четверг





1 - 09.00-10.30
















2 - 10.40-12.10

Физико-химические методы контроля качества товаров

Лаборат.

Древин В.Е.

ТиЕНД

3 - 12.40-14.10




4 - 14.20-15.50
















5 - 16.20-17.50
















6 - 18.00-19.30
















7 - 19.40-21.10













26.04.13

пятница





1 - 09.00-10.30
















2 - 10.40-12.10
















3 - 12.40-14.10
















4 - 14.20-15.50
















5 - 16.20-17.50
















6 - 18.00-19.30
















7 - 19.40-21.10













27.04.13

суббота





1 - 09.00-10.30
















2 - 10.40-12.10

Оборудование предприятий

экзамен

Шагарова А.А.

ТиЕНД

3 - 12.40-14.10

4 - 14.20-15.50




5 - 16.20-17.50
















6 - 18.00-19.30
















7 - 19.40-21.10




































28.04.13

воскресенье






1 - 09.00-10.30

Товароведение и экспертиза продовольственных товаров

Лаборат.

Скачков Д.А.

ТиЕНД

2 - 10.40-12.10




3 - 12.40-14.10

Финансы и кредит

практика

Зубова О.Г.

ГиСЭД

4 - 14.20-15.50




5 - 16.20-17.50
















6 - 18.00-19.30
















7 - 19.40-21.10













29.04.13

понедельник






1 - 09.00-10.30
















2 - 10.40-12.10

Товароведение и экспертиза продовольственных товаров

Лаборат.

Скачков Д.А.

ТиЕНД

3 - 12.40-14.10

4 - 14.20-15.50




5 - 16.20-17.50
















6 - 18.00-19.30
















7 - 19.40-21.10













30.04.13

вторник





1 - 09.00-10.30
















2 - 10.40-12.10

Товароведение и экспертиза продовольственных товаров

Лаборат.

Скачков Д.А.

ТиЕНД

3 - 12.40-14.10

4 - 14.20-15.50




5 - 16.20-17.50
















6 - 18.00-19.30
















7 - 19.40-21.10













01.05.13

среда





1 - 09.00-10.30
















2 - 10.40-12.10

Товароведение и экспертиза однородных групп товаров

практика

Серова О.П.

ТиЕНД

3 - 12.40-14.10




4 - 14.20-15.50

Организация торговли и товародвижения

практика

Шалдохина С.Ю.

ГиСЭД

5 - 16.20-17.50




6 - 18.00-19.30
















7 - 19.40-21.10













02.05.13

четверг





1 - 09.00-10.30
















2 - 10.40-12.10

Товароведение и экспертиза однородных групп товаров

практика

Серова О.П.

ТиЕНД

3 - 12.40-14.10




4 - 14.20-15.50

Физико-химические методы контроля качества товаров

экзамен

Древин В.Е.

ТиЕНД

5 - 16.20-17.50

6 - 18.00-19.30




7 - 19.40-21.10













03.05.13

пятница





1 - 09.00-10.30

Организация торговли и товародвижения

зачет

Шалдохина С.Ю.

ГиСЭД

2 - 10.40-12.10

3 - 12.40-14.10




4 - 14.20-15.50

Товароведение и экспертиза однородных групп товаров

КР

Серова О.П.

ТиЕНД

5 - 16.20-17.50

6 - 18.00-19.30




7 - 19.40-21.10













04.05.13

суббота





1 - 09.00-10.30
















2 - 10.40-12.10

Статистика

практика

Зубова О.Г.

ГиСЭД

3 - 12.40-14.10




4 - 14.20-15.50

Финансы и кредит

зачет

5 - 16.20-17.50

6 - 18.00-19.30




7 - 19.40-21.10













05.05.13

воскресенье






1 - 09.00-10.30
















2 - 10.40-12.10

Статистика

экзамен

Зубова О.Г.

ГиСЭД

3 - 12.40-14.10

4 - 14.20-15.50




5 - 16.20-17.50
















6 - 18.00-19.30
















7 - 19.40-21.10















06.05.13

понедельник






1 - 09.00-10.30

Товароведение и экспертиза однородных групп товаров

экзамен

Серова О.П.

ТиЕНД

2 - 10.40-12.10

3 - 12.40-14.10




4 - 14.20-15.50
















5 - 16.20-17.50
















6 - 18.00-19.30
















7 - 19.40-21.10













07.05.13

вторник





1 - 09.00-10.30
















2 - 10.40-12.10

Товароведение и экспертиза продовольственных товаров

зачет

Скачков Д.А.

ТиЕНД

3 - 12.40-14.10

4 - 14.20-15.50




5 - 16.20-17.50
















6 - 18.00-19.30
















7 - 19.40-21.10