"Аль-Шурта Санаа" (Санаа) "Аль-Шааб Хадрамаут" (Мукалла) 3: 0 Зрители: 59. 205 - pismo.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
"Аль-Шурта Санаа" (Санаа) "Аль-Шааб Хадрамаут" (Мукалла) 3: 0 Зрители: 59. 205 - страница №1/1

"Аль-Шурта Санаа" (Санаа) - "Аль-Шааб Хадрамаут" (Мукалла) 3:0

Зрители: 59.205 (вмещает 74.000)
33' 1:0 10 Адиль Дабани (18 Ян Гарри Ле Соваж)

45' 2:0 35 Павел Пергль (14 Мамун Аль-Селви)

89' 3:0 35 Павел Пергль (10 Адиль Дабани)

4 Нарушения 1

Этот результат можно назвать сенсационным, причем для Аль-Шааба, участие в такого рода сенсациях становится делом привычным! До этого была неожиданная ничья с аутсайдером, а теперь и вовсе разгром! Что же будет дальше? А Аль-Шурта по всей видимости провела лучший свой матч, уверенно обороняясь и опасно контратакуя!

"Мансура Аден" (Аден) - "Аль-Таавун" (Бадан) 4:1

Зрители: 55.005 (вмещает 60.000)
3' 1:0 20 Ахмет Бузиани

15' 2:0 20 Ахмет Бузиани

59' 3:0 21 Рустем Калимуллин (11 Питер Флауэрз)

76' 4:0 21 Рустем Калимуллин (6 Джош Могран)

92' 4:1 9 Джасмин Айсендле (8 Ясиль Муртад)

2 Нарушения 6
Мансура выпуская по очереди, то резерв, то основу, успешно набирает очки! Вот и на этот раз далеко не оптимальный состав хозяев, не оставил камня на камне, от обороны Аль-Таавуна. И как всегда в составе хозяев солировали Ахмет Бузиани и Рустем Калимуллин, который, похоже, будет претендовать на звание лучшего бомбардира!

"Шамсан" (Аден) - "Аль-Вахда Санаа" (Санаа) 1:2

Зрители: 61.204 (вмещает 64.000)
14' 1:0 16 Мухаммад Касым (9 Аднан Ахмад)

75' 1:1 14 Мазин Абдул-Ракиб (18 Али Аль-Джуба)

88' 1:2 21 Зайдал Аль-Саливи

3 Нарушения 3
Шамсан, чуть было не преподнес очередную сенсацию! На 14 минуте забив гол, они удерживали победный счет , почти 60 минут, но… не сложилось и гости сначала отыграли один мяч, а потом под занавес встречи Аль-Саливи принес победу!

"Аль-Равда Аден" (Аден) - "Аль-Шааб Ибб" (Ибб) 0:4

Зрители: 34.916 (вмещает 36.387)
45' 0:1 9 Мохаммед Аль-Мула (23 Кристофер Транхерт)

49' 0:2 9 Мохаммед Аль-Мула (10 Мухамад Мисо)

61' 0:3 10 Мухамад Мисо, с пенальти

87' 0:4 9 Мохаммед Аль-Мула (19 Нашван Аль-Хаггам)

4 Нарушения 4
Аль-Шааб похоже начал обретать свою игру с приходом нового менеджера! В этот раз они размялись на Аль-Равде, которая, похоже обречена на вылет в 3 дивизион.
"Наджим Сабаа" (Дамар) - "Аль-Джалаа" (Аден) 3:1

Зрители: 46.331 (вмещает 46.000)

11' 0:1 10 Карим Тункара (7 Вазиль Сале)

22' 1:1 44 Дхан Нарайян Шрестха (15 Валид Хонас)

41' 2:1 44 Дхан Нарайян Шрестха (15 Валид Хонас)

49' 3:1 88 Николас Матль (44 Дхан Нарайян Шрестха)

0 Угловые 0

Наджим похоже набрал крейсерскую скорость, и теперь дамарских лошадок не так просто остановить! В этот раз попыталась Аль-Джалаа! Но, несмотря на то, что гости первые открыли счет, это не помогло им уйти от поражения. А всему виной Дхан Нарайян Шрестха (не выговоришь, надо ему гражданство и имя с фамилией поменять :-D ), именно он сначала сделал дубль, а потом отдал голевой пас.

"Саюн" (Саюн) - "Салам" (Аден) 2:2

Зрители: 42.663 (вмещает 44.000)
19' 1:0 21 Андрия Бацкович (20 Рикардо Таддеи)

24' 2:0 21 Андрия Бацкович (20 Рикардо Таддеи)

46' 2:1 Фахти Аль-Анси (7 Имад Бамуса)

75' 2:2 9 Рийяд Брик (11 Махран Талаль)

0 Нарушения 5
Как же трудно Саламу даются очки, но главное они их зарабатывают, пусть и не постоянно. В этот раз гости должны были побеждать, однако 2 гола хозяев до перерыва, явно помешали этому.
"Вахда Шухаир" (Шухаир) - "Аль-Рашид" (Таизз) 2:4

Зрители: 31.889 (вмещает 32.000)
4' 0:1 57 Лакаш Чайковски (77 Мурад Матболи)

28' 1:1 99 Абду Аль-Хада

33' 2:1 99 Абду Аль-Хада (22 Остаф Яренссон)

46' 2:2 9 Люк Фейс (57 Лакаш Чайковски)

62' 2:3 9 Люк Фейс (7 Игорь Козак)

67' 2:4 9 Люк Фейс (57 Лакаш Чайковски)

3 Нарушения 2
Этот день, день Люка Фейса! Именно он принес победу в этом матче, который, по крайней мере, на протяжении всего первого тайма складывался не очень удачно. И благодаря этой победе Аль-Рашид приблизился, к заветной десятке, ведь 11 место, явно не устраивает их. А Вахда, находится в опасной зоне переходных матчей.
"Насир Аль Далаа" (Аль-Далаа) - "Аль-Насир Хаджа" (Хаджа) 0:2

Зрители: 57.288 (вмещает 61.000)
46' 0:1 9 Исам Абдул Аль-Нуно (7 Нашван Хуссейн)

69' 0:2 11 Зеки Джассар (8 Абдулла Акид)
Насир Аль Далаа: Аль-Насир Хаджа:

103.118 средняя сила игроков на поле 103.377

7 Удары 4

5 Удары в створ 3

0 Угловые 0

4 Нарушения 6
В этом туре случилось дерби двух Насиров! К этому матчу команды подошли, в разном настроении и с разными задачами. Если хозяева только ищут свою игру и в этом матче они согласны были бы на ничью, то гости напротив, играли только на победу, ведь борьба за 4 место и право участвовать в стыковых матчах только набирает обороты, и любая осечка, может здорово испортить ситуацию. В итоге гости выиграли, и продолжили свою борьбу за место в плей-офф, а вот хозяева рискуют плотно осесть в зоне стыковых матчей, а в 3 дивизионе команды не подарки!
Сборная тура

Йемен-3-Б, 12 тур
(98.651) Сокотра ФК 1:1 Сулан Аль Байдаа (94.936)
Зрители: 21.703 (вмещает 21.000)

• 13' [Желтая карточка] 9 Вазиль Саид

• 23' [Гол] 1:0 7 Махмуд Сали (10 Рашид Фади Шарьян)

• 59' [Желтая карточка] 20 Сала Амвас

• 68' [Гол] 1:1 20 Сали Аль-Нашири (11 Раджи Ямин)

• 85' [Вторая желтая] 9 Вазиль Саид

4 Нарушения 5
Сулан Аль Байдаа продлил свою безвыигрышную серию до пяти матчей. Хотя эту ничью для гостей можно назвать вполне достойным результатом, так как именно хозяева считались фаворитами этой встречи и были настроены на победу, тем более в этот день стадион просто ломился. Не всем достался заветный билетик. Что касается матча, то к 23-й минуте Сокотра открывает счет на радость болельщиков, оправдывая статус фаворита. Матч проходил на невысоких скоростях с минимумом опасных моментов. В середине второго тайма гости смогли использовать один из своих шансов отыграться. Оставшееся время обе команды, до этого итак игравшие аккуратно посчитали, что этот счет устроит всех, доигрывали матч. Можно поздравить и гостей и хозяев только с хорошей реализацией. Оба удара в створ превратились в голы.
(89.166) Аль Барк Тарим 0:1 Иттихад Саюн (104.371)
Зрители: 20.183 (вмещает 20.000)

• 2' [Желтая карточка] 18 Абдул Мухаммад Абдулла

• 7' [Вторая желтая] 18 Абдул Мухаммад Абдулла

• 7' [Замена] 88 Торрин Карлсон вместо 10 Махджуб Хади

• 37' [Гол] 0:1 88 Торрин Карлсон (11 Амин Рафат)

0 Угловые 0

Очередная победа Иттихада. На этот раз далеко не блетящая, а скорее вымученная у Аль Барк Тарима. Гости добились результата "без игры". Единственный мяч в этой встрече на 37-й минуте забил норвежский нападающий гостей, Торрин Карлсон, находящийся в Иттихаде на правах аренды. Аль Барк Тарим вполне неплохо смотрелся на фоне лидера чемпионата и в праве был расчитывать на ничью, но футбольному богу виднее. Что касается гостей, то видно в некоторых последних матчах им приходится очень даже непросто отстаивать статус лидера. Все команды особенно настраиваются на игры с ними. На отдых, связанный с перерывом в чемпионате, Иттихад скорей всего уйдет находясь на первом месте, а вот во втором круге как мне кажется им придется потруднее...

(103.670) Хаф Аль Махра 4:2 Халин (86.475)
Зрители: 30.827 (вмещает 32.000)

• 6' [Гол] 1:0 4 Заид Аль-Сабахи (15 Халид Мансур)

• 10' [Гол] 2:0 20 Рашид Кали (12 Али Аль-Васаби)

• 18' [Гол] 2:1 15 Файзаль Бин-Браик (19 Фаиз Аль-Бадави)

• 22' [Гол] 3:1 19 Исам Сваид (12 Али Аль-Васаби)

• 29' [Гол] 3:2 22 Бадир Рамадан (14 Маджид Раззак Юнис)

• 41' [Гол] 4:2 20 Рашид Кали

• 43' [Желтая карточка] 12 Али Аль-Васаби

• 43' [Замена] 21 Сали Аль-Яс вместо 17 Салем Саид Аль-Ширьян

2 Нарушения 2
Неплохой, зрелищный футбол показали обе команды. Самый результативный матч тура. Что интересно, все 6 мячей были забиты в первом тайме. Во втором Хаф Аль Махра стала играть с оглядкой на свои ворота, так как соперник оказался не таким уж и беспомощным. Аутсайдеры тоже не хотят мирится со своим положением и ожидать от них можно было всего. После того как счет к 10-й минуте стал 2:0 стало ясно кто на поле хозяин. Халин через восемь минут сокращает счет, но ненадолго. Всего на четыре минуты. Исам Сваид снова доводит разницу до двух мячей. На 29-й минуте Бадир Рамадан снова сокращает преимущество хозяев до одного мяча. Но хозяева забивают и четвертый гол, который скорей всего и сломил соперника окончательно. Во втором тайме у Халина не было уже не сил, не возможностей на подвиги. А Хаф Аль Махра контролировал игру и довел матч до заслуженной домашней победы, которая позволила им подняться на чистое третье место.
(95.840) Карин Аль Асад 4:0 Сайхут СК (81.454)
Зрители: 15.595 (вмещает 23.000)

• 8' [Желтая карточка] 15 Джамал Аль-Шаддади

• 16' [Гол] 1:0 19 Ясиль Аль-Шамири (12 Файаль Баджирман)

• 27' [Гол] 2:0 22 Захир Аль-Назали (4 Ибрагим Бин-Бринк)

• 46' [Гол] 3:0 22 Захир Аль-Назали (19 Ясиль Аль-Шамири)

• 46' [Замена] 7 Самир Убаид вместо 8 Набиль Аль-Кабали

• 59' [Желтая карточка] 5 Исам Аль-Сафи

• 60' [Гол] 4:0 15 Фаиз Аль-Сабахи (4 Ибрагим Бин-Бринк)

• 72' [Замена] 5 Ихаб Акил вместо 15 Фаиз Аль-Сабахи

• 84' [Замена] 3 Хамза Аль-Адини вместо 4 Ибрагим Бин-Бринк

• 90' [Желтая карточка] 10 Бадир Муниф

2 Нарушения 3

Традиционный разгром тура. Ну уж сильно ослаблен у Сайхута состав был. Я думаю с таким составом иного ожидать гостям и не следовало. По два гола в каждом из таймов забили хозяева, одержав третью победу в чемпионате. В конце матча тренер хозяев выпустил на поле несколько молодых игроков из дубля, так как в поединке все было уже ясно. Сайхут по-прежнему остается самой пропускающей командой чемпионата.

(94.249) Араби Хайран 1:1 Назим Мараб (91.962)
Зрители: 29.629 (вмещает 31.000)

• 5' [Желтая карточка] 8 Мухаммад Салим Мурад

• 27' [Гол] 0:1 22 Муджахид Аль-Хатиб

• 45' [Желтая карточка] 12 Мазин Аль-Манж

• 46' [Замена] 11 Фабио Хуниор Кардозо вместо 20 Саид Махди

• 47' [Желтая карточка] 17 Адиль Аль-Селви

• 51' [Замена] 13 Рамсис Балеид вместо 15 Мухтар Карим Сулайман

• 61' [Вторая желтая] 17 Адиль Аль-Селви

• 86' [Замена] 9 Николас Кожак вместо 14 Яхйя Аль-Аммари

• 88' [Гол] 1:1 22 Шихад Джавад (9 Николас Кожак)

0 Угловые 2

Назим Мараб в последнее время просто зубами цепляется за очки. Из 4-ех очков набранных Назимом, три были взяты в последних четырех турах (-0+3-1). Причем я мог бы писать сейчас слова поздравления в адрес гостей по поводу первой победы, но.... не сегодня. Только на 88-й минуте Араби Хайран удалось сравнять счет. Командная игра у Назима явно идет на поправку, что не может не радовать тренера гостей.
(99.829) Риф Кайдон 3:2 Аль Таял (97.532)
Зрители: 19.028 (вмещает 20.000)

• 8' [Гол] 0:1 21 Йоу Вег (19 Рамсис Гани)

• 50' [Гол] 0:2 11 Гамдан Аль-Барадий (19 Рамсис Гани)

• 54' [Гол] 1:2 22 Насир Аль-Ароми (14 Абдул Раззак Ниса)

• 64' [Гол] 2:2 22 Насир Аль-Ароми (19 Фати Убаид)

• 76' [Гол] 3:2 19 Фати Убаид

• 76' [Замена] 13 Салем Аль-Ворафи вместо 15 Мухаммадсали Аль-Нашири

• 76' [Замена] Лео Эспарца вместо 9 Махамад Алаа

• 76' [Замена] 16 Саша Байкуса вместо Родольфо Вальдез

• 90' [Желтая карточка] 13 Салем Аль-Ворафи

1 Нарушения 1
Насколько мне известно, это был последний матч Ромы Зверева, тренера гостей, под руководством Риф Кайдона. Он ушел громко хлопнув дверью. И эта дверь захлопнулась прямо перед носом Аль Таяла. Супер-волевая победа хозяев. К 50-й минуте Йоу Вег и Гамдан Аль Барадий забили по голу и казалось матч можно заканчивать, но так явно не думал Насир Аль-Ароми, за 10 минут игрового времени оформившего дубль и таким образом счет сравнявшего. И на крыльях таково успеха Фати Убаид добивает гостей окончательно, делая счет 3-2. Сравнять счет Аль Таялу так и не удалось. Очень обидное поражение для Таяла.

Поздравляю нового тренера Риф Кайдона, Георгия Ильина с назначением на должность.

(103.927) Фатих 1:0 Аль Каскаа (90.490)
Зрители: 19.993 (вмещает 20.000)

• 28' [Гол] 1:0 21 Назар Хайдара

• 35' [Желтая карточка] 17 Шибаб Аль-Мула

• 56' [Замена] 21 Вазиль Наджиб вместо 22 Фуад Альва

• 62' [Вторая желтая] 17 Шибаб Аль-Мула

0 Нарушения 7

Фатих так и не дает покоя Иттихаду, наступая на пятки. Хотя отрыв в пять очков вряд ли можно назвать маленьким, но все же. Трудовая победа хозяев над прямым конкурентом Аль Каской. Единственный победный мяч был забит, кем бы вы думали?! Назаром Хайдара, который по-прежнему возглавляет список бомбардиров с 14-ю мячами. Следующий матч у Фатиха как раз с Аль Таялом, будет интересно.

(99.154) Ридан Шабва 4:1 Кадисия (91.613)
Зрители: 19.080 (вмещает 20.000)

• 14' [Гол] 1:0 22 Раджи Аль-Тавиль (19 Тамир Мухамад Аль-Иззи)

• 17' [Желтая карточка] 22 Раджи Аль-Тавиль

• 31' [Желтая карточка] 19 Тамир Мухамад Аль-Иззи

• 32' [Желтая карточка] 5 Мамун Абдулла

• 33' [Гол] 2:0 19 Тамир Мухамад Аль-Иззи

• 53' [Гол] 3:0 22 Раджи Аль-Тавиль (2 Шихад Аль-Хилали)

• 62' [Желтая карточка] 15 Махджуб Хасанаин

• 63' [Гол] 3:1 21 Фахад Исам

• 69' [Желтая карточка] 14 Амвас Абду

• 85' [Гол] 4:1 22 Раджи Аль-Тавиль (19 Тамир Мухамад Аль-Иззи)