Администрация города Нефтеюганска департамент образования - pismo.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Департамент образования города москвы 10 2613.46kb.
Администрация города Прокопьевска Кемеровской области Управление... 3 739.91kb.
Администрация города тынды муниципальное учреждение управление образования 1 254.63kb.
Департамент образования Администрации муниципального образования 15 2328.28kb.
Организаторы северное окружное управление образования департамента... 1 166.53kb.
Департамент образования Иркутской области 1 185kb.
Департамент общего и профессионального образования брянской области 1 175.68kb.
Департамент образования администрации г 1 313.08kb.
Департамент образования комитета по социальной политике и культуре... 1 135.54kb.
«Современная стратегия раннего языкового образования» 1 66.17kb.
Управление образования Администрации города Екатеринбурга 3 467.09kb.
Исследовательская работа по теме «Регалии царской власти» 1 81.18kb.
Урок литературы «Война глазами детей» 1 78.68kb.
Администрация города Нефтеюганска департамент образования - страница №1/1

Администрация города Нефтеюганска


ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА


1 мкрн., д. 30, г.Нефтеюганск,

Ханты-Мансийский

автономный округ - Югра

(Тюменская область), 628309

Телефон: 29-49-27,

факс: 23-80-28



E-mail: kobran3@wsmail.ru
__04.10.2010__ № __3027____
На №_______ от _________



Руководителям образовательных учреждений

О порядке проведения аттестации


В целях качественного проведения процедуры аттестации на период с 01.10.2010 по 31.12.2010 Департаментом образования г. Нефтеюганска определен следующий порядок:

На I квалификационную категорию:

1. Публичная презентация общественности и профессиональному сообществу результатов педагогической деятельности проводится по графику, согласно приложения.

Основой публичной презентации является самоанализ и самооценка своей профессиональной деятельности аттестуемым, в процессе которых необходим:


  • раскрыть ведущие проблемы, решаемые педагогом, проанализировать полученные результаты;

  • обосновать актуальность и практическую значимость опыта, для повышения качества образовательного процесса;

  • показать сущность опыта,

  • оценить эффективность собственной деятельности;

  • установить причинно – следственные связи между результатами обучения и условиями их достижения (применяемыми педагогическими технологиями, уровнем профессионализма самого педагога, материально – технической базой, социальными условиями и т.д.);

  • выявить возникшие противоречия и спроектировать пути их разрешения в последующий период.

Регламент выступления – не более 20 минут. Желательно сопровождение выступления компьютерной презентацией.

По окончанию выступления предполагаются ответы на вопросы членов аттестационной комиссии, уточняющие содержание выступления.

Процедура вынесения экспертной оценки на основе полученной информации сводится к заполнению «Экспертного заключения по результатам оценки профессиональной деятельности».

2. Анализ мониторинга и результатов деятельности обучающихся.


Документы, предоставляемые в аттестационную комиссию:

  • экспертное заключение;

  • итоги мониторинга по результатам деятельности за последние 3 года, включая результаты успеваемости, участия обучающихся в олимпиадах, научно – практических конференциях, и др. (в сравнении с региональными показателями);

  • копии документов аттестуемых работников о прохождении курсовой переподготовки, гранты, и др.


На высшую квалификационную категорию:

  1. Ведение научно – исследовательской работы и наличие монографических трудов;

  2. Публичная презентация (см. рекомендации на I кв. категорию),

  3. Наличие и апробация собственной методической системы с указанием результатов ее освоения и диагностика результатов участия обучающихся во Всероссийских и международных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях.

Документы, предоставляемые в аттестационную комиссию:



  • экспертное заключение;

  • результаты научно – исследовательской работы;

  • итоги мониторинга по результатам деятельности за последние 3 года, включая результаты успеваемости, участия обучающихся в олимпиадах, научно – практических конференциях, и др. (в сравнении с всероссийскими);

  • копии документов аттестуемых работников о прохождении курсовой переподготовки, гранты, и др.

Аттестационная комиссия на основании документов о результатах аттестации принимает решение:



  • о соответствии или несоответствии педагогического работника требованиям квалификационной категории.

Директор Т.М.Мостовщикова

Н.В. Фомина

23 11 88
Приложение

к письму департамента образования

от «__04__» ___10___ 2010 №__3027____




Образовательная область

Количество

Список аттестуемых

ОУ

Дата, время

Место проведения

Эксперты


Математика

5


1.Гончарова Клавдия Петровна

МОУ «СОШ №1»

08 ноября, 13.00

МОУ «СОШ №4»

1. Любушкина Светлана Владимировна,

МОУ «СОШ №1»

2. Балакирева Галина Викторовна,

МОУ «СОШ №2 им.А.И. Исаевой»

3.Набиева Ильшат Атыковна, МОУ «СОШ № 7»

4.Фёдорова Марина Александровна,

МОУ «СОШ №10»

5.Закирзянова Фатима Рахимзяновна,

МОУ «СОШ №10»

6.Багалей Надежда Степановна,

МОУ «СОШ №10»

7.Русанова Елена Михайловна,

МОУ «СОШ №10»

8.Хамитулина Марина Владимировна,

МОУ «СОШ №14»

9.Качалкина Елена Михайловна,

МОУ «Лицей №1»

10.Быкасов Андрей Иванович,

НОУ «Нефтеюганская православная гимназия»

11. Искандарова Людмила Алексеевна,

МОУ «СОШ №2 им.А.И.Исаевой»

12.Дадыкина Елена Михайловна, МОУ «СОШ №3»

13. Батыргареева Светлана Ильдусовна, МОУ «СОШ №13»


2.Ротарь Светлана Васильевна

МОУ «СОШ №5»

3.Набиева Ильшат Атыковна

МОУ «СОШ №7»

4.Русанова Елена Михайловна

МОУ «СОШ №10»

5.Молоковская Ирина Георгиевна

МОУ «СОШ №4»



Физика


3


1.Пасынкова Татьяна Анатольевна

МОУ «СОШ №5»

9 ноября, 10.00



МОУ «СОШ №5»



1.Нуртдинова Голия Нурлыгаеновна, МОУ «СОШ №7»

2.Багалей Александр Юрьевич, МОУ «СОШ №10»

3. Рубцова Елена Николаевна, МОУ «СОШ №4»

4.Узлов Александр Викторович, МОУ «СОШ № 13»

5.Дорофеева Лариса Анатольевна, МОУ «СОШ № 9»


2.Дорофеева Лариса Анатольевна

МОУ «СОШ №9»

3.Соловьёва Елена Степановна

МОУ «СОШ №10»


Информатика

2


1.Ахметова Айсылу Марсовна


МОУ «СОШ №5»

9 ноября, 13.00

МОУ «СОШ №10»

1.Дубинина Татьяна Александровна, МОУ «СОШ № 10»

2.Тимофеев Александр Сергеевич, МОУ «СОШ№ 10»

3.Барнёва Татьяна Юрьевна, МОУ «СОШ № 10»

4.Фаттахова Раиса Абушахмановна МОУ «СОШ № 14»

5.Стародубов Сергей Геннадьевич,

МОУ «СОШ № 2 им.А.И. Исаевой»

6. Опанащук Ольга Борисовна, МОУ «СОШ №1»


  1. 7. Шведова Злата Владимировна, МОУ «СОШ№ 9».

8. Соболева Ольга Васильевна, МОУ «СОШ №13»

9.Чупракова Ирина Владимировна, МОУ «СОШ №8»



2.Попов Владимир Александрович

МОУ «СОШ №10»



Русский язык


Английский язык


4


1.Грицаюк Наталья Владимировна

МОУ «СОШ №2 им.А.И.Исаевой»

10 ноября, 10.00





МОУ «Лицей №1»

1.Алексеева Татьяна Филипповна,МОУ «СОШ №1»

2.Алыпова Светлана Анатольевна,

МОУ «СОШ №2 им.А.И. Исаевой»

3.Миронюк Ольга Владимировна,МОУ «СОШ №6»

4.Махунова Татьяна Дмитриевна, МОУ «СОШ №9»

5.Разутдинова Гульниса Гильмановна, МОУ «СОШ №10»

6.Пинигина Наталья Анатольевна, МОУ «СОШ №10»

7.Огнева Светлана Леонидовна, МОУ «СОШ №10»

8.Хитрых Людмила Александровна, МОУ «СОШ №14»

9.Бойко Светлана Мартемьяновна, МОУ «Лицей №1»

10.Колесникова Надежда Николаевна,

МОУ «СОШ №2 им.А.И.Исаевой»



  1. 11. Коротаева Зоя Алексеевна, МОУ«СОШ № 13»;

  2. 12. Лайпанова Елена Александровна,

  3. МОУ «СОШ № 2 им.А.И.Исаевой»




2.Зверева Ирина Николаевна

МОУ «СОШ №4»

3.Мурзина Ольга Васильевна


МОУ «СОШ №5»

4.Бойко Светлана Мартемьяновна

МОУ «Лицей №1»

2

1.Якушева Светлана Александровна

МОУ «СОШ №2 им.А.И.Исаевой»

10 ноября, 10.00


МОУ «Лицей №1»

1.Десяткина Надежда Александровна, МОУ «СОШ №1»

2.Коэмец Галина Александровна,

МОУ «СОШ №2 им.А.И. Исаевой»

3. Жилина Наталья Владимировна,

учитель немецкого языка МОУ «СОШ № 10»

4.Ермакова Назира Якубовна,

учитель немецкого языка МОУ «СОШ № 10»

5.Арапова Ольга Евгеньевна, МОУ «СОШ №10»

6.Смолякова Нина Ивановна, МОУ «СОШ №14»

7.Гвоздева Инна Анатольевна,

МОУ «начальная школа – детский сад №15»

8. Киселева Лидия Николаевна,

учитель немецкого языка МОУ «СОШ № 5»

9. Ямзина Людмила Геннадьевна,

учитель французского языка

НОУ «Нефтеюганская православная гимназия»

10.Кладова Наталья Витольдовна,

читель английского языка МОУ «СОШ № 13»

11.Лукьянова Наталья Анатольевна,

учитель английского языка МОУ «СОШ № 8»

12.Чернова Валентина Анатольевна,

учитель английского языка

НОУ «Нефтеюганская православная гимназия»


2.Смирнова Лариса Анатольевна

МОУ «СОШ №10»



Биология

3


1.Савельева Елена Федоровна

МОУ «СОШ №2 им.А.И. Исаевой»

2 ноября, 14.00


МОУ «СОШ №1»



1.Пестова Татьяна Михайловна,

МОУ «СОШ №2 им.А.И. Исаевой»

2.Козачок Наталья Петровна,

МОУ «СОШ № 5»

3.Казакова Виктория Александровна,

МОУ «СОШ №9»

4.Синдякова Елена Владимировна,

МОУ «СОШ №10»

5.Черникова Татьяна Анатольевна,

МОУ «СОШ №10»

6.Бакланова Галина Александровна,

МОУ «СОШ №14»

7. Богданова Людмила Владимировна, МОУ «СОШ № 8»

8. Савельева Елена Федоровна,

МОУ «СОШ № 2 им.А.И. Исаевой»


2.Иванкова Елена Владимировна

МОУ «СОШ №13»

3.Ейник Наталья Викторовна

МОУ «СОШ №6»

География

4

1.Заикина Татьяна Ивановна

МОУ «СОШ №1»

2 ноября, 14.00

МОУ «СОШ №1»

1.Букаева Ольга Викторовна, МОУ «СОШ №6»

2.Идрисова Нафиса Ахатовна, МОУ «СОШ №7»

3.Каримова Эльмира Фаваризовна, МОУ «СОШ№10»

4.Мальцева Елена Андреевна, МОУ «СОШ №13»



  1. 5. Степанова Ольга Алексеевна, МОУ «СОШ № 4»

2.Исламова Римма Николаевна

МОУ «СОШ №1»

3.Ильичева Галина Дмитриевна

МОУ «СОШ №2 им.А.И. Исаевой»

4.Краснов Федор Юрьевич

МОУ «СОШ №10»


Химия

2


1.Лыфарь Наталья Анатольевна

МОУ «СОШ №1»

2 ноября, 14.00

МОУ «СОШ №1»

1.Лыфарь Наталья Анатольевна, МОУ «СОШ №1»

2.Миронова Ирина Юрьевна,

МОУ «СОШ №2 им.А.И. Исаевой»

3.Коновалова Татьяна Николаевна, МОУ

«СОШ № 5»

4.Субхангулова Зульфия Махмутовна,

МОУ «СОШ №9»

5.Михеева Надежда Аркадьевна, МОУ «СОШ №9»

6.Владимирова Ирина Евгеньевна, МОУ «СОШ №14»


  1. 7.Сердюкова Людмила Константиновна,

  2. МОУ «СОШ № 3»;

  3. 8.Субхангулова Зульфия Махмутовна,

  4. МОУ «СОШ № 9»;

9. Петайкина Валентина Ефимовна, МОУ «СОШ № 13»

10. Якушева Валентина Михайловна, МОУ «СОШ№ 8»



2. Прищепа Татьяна Григорьевна

МОУ «СОШ №4»



Технология


2


1.Суворова Мария Петровна

МОУ «СОШ №2 им.А.И. Исаевой»

10 ноября,

16.00


МОУ «СОШ №2 им.А.И. Исаевой»



1.Кавеева Алевтина Александровна, МОУ«СОШ № 5»

2.Родер Алёна Владимировна,

МОУ«СОШ № 10»

3.Колентеев Андрей Николаевич,

МОУ«СОШ № 10»

4.Левченко Игорь Виленович,

МОУ«СОШ № 14»

5.Уланова Марина Ивановна,

МОУ«СОШ № 14»

7.Самотей Людмила Георгиевна,

НОУ «Нефтеюганская православная гимназия»

8.Плотникова Оксана Валерьевна,

учитель ИЗО и ХТ

МОУ «Начальная школа – детский сад №4»

9.Прокудин Аркадий Борисович, МОУ «СОШ№ 8»


2.Алексеева Юлия Александровна

МОУ «Лицей №1»

История и обществознание


1

1.Лапанова Елена Александровна

МОУ «СОШ №14»

11 ноября, 10.00

МОУ «СОШ №14»

1.Пастухова Лидия Анатольевна,

МОУ «СОШ №2 им.А.И. Исаевой»

2.Горелова Ольга Анатольевна, МОУ «СОШ №6»

3.Носкова Елена Дмитриевна, МОУ «СОШ №9»

4.Прокаев Алексей Васильевич, МОУ «СОШ №10»

5.Богданов Юрий Анатольевич, МОУ «СОШ №14»

6.Таупьева Елена Аркадьевна, МОУ «Лицей№1»

7. Мареева Алла Михайловна, МОУ «СОШ № 13»

8.Чувашова Ирина Сергеевна, МОУ «СОШ № 8»



Начальные классы

2

1.Ахметшина Магинур Лукмановна

МОУ «СОШ №7»


12 ноября, 14.00


МОУ «СОШ №7»



1.Шалютова Светлана Владимировна,

МОУ «СОШ №2 им.А.И. Исаевой»

2.Пешева Ирина Ивановна, МОУ «СОШ №6»

3.Фасхутдинлва Ольга Владимировна, МОУ «СОШ №6»

4.Пилипчук Галина Петровна, МОУ «СОШ №9»

5.Тюришева Нина Николаевна, МОУ «СОШ №9»

6.Арапова Светлана Анатольевна, МОУ «СОШ №10»

7.Бушуева Татьяна Геннадьевна, МОУ «СОШ №10»

8.Зыгина Вера Ивановна, МОУ «СОШ №10»

9.Максимова Зоя Павловна, МОУ «СОШ №10»

10.Трескова Надежда Валерьевна,

МОУ «СОШ №14»

11.Зименкова Людмила Петровна,

МОУ «Начальная школа – детский сад №15»

12.Гайнуллина Эльвира Борисовна, МОУ «Начальная школа – детский сад №15»

13.Костреба Елена Дмитриевна,

НОУ «Нефтеюганская православная гимназия»

14.Ковбесенко Мияссара Анваровна,

МОУ«Начальная школа – детский сад№4»

15. Мозолевская Светлана Степановна, специалист – эксперт отдела развития образования, информационного методического обеспечения и воспитательной работы



2.Степанова Валентина Николаевна

МОУ «СОШ №6»

3.Зубарева Надежда Васильевна

МОУ «СОШ №9»


Физическая культура


3


1.Черепанова Галина Александровна

МОУ «СОШ №3»

11 ноября, 16.00

МОУ «СОШ №13»

1.Серазетдинова Людмила Леонидовна, МОУ «СОШ №7»

2.Курмашева Рамзия Шаукатовна, МОУ «СОШ №7»

3.Алехина Надежда Григорьевна, МОУ «СОШ №9»

4.Косолапова Елена Николаевна, МОУ «СОШ №10»

5.Анчугова Наталья Анатольевна, МОУ «СОШ №10»

6.Середкина Елена Сергеевна, МОУ «Начальная школа – детский сад №24»

7.Лепилова Нина Николаевна, НОУ «Нефтеюганская православная гимназия»

8.Тарасова Ирина Николаевна, МОУ ДОД «ДЮСШ №2»

9.Каленская Нина Олеговна, МОУ ДОД «ДЮСШ №2»

10.Ященко Евгений Анатольевич, МОУ «СОШ №2 им.А.И. Исаевой»



2.Неустроев Николай Константинович

МОУ «СОШ №5»

3.Мозжерина Марина Дмитриевна

МОУ СОШ №13»


Музыка

2


1.Гудим Наталья Владимировна

МОУ «СОШ №1»

10 ноября,

16.00


МОУ «СОШ №2 им.А.И. Исаевой»

1.Иовенко Сергей Леонидович, МОУ «СОШ №10»

2.Лазан Татьяна Федоровна, МОУ «НОШ №5»

3.Шарварок Ирина Асафовна, МОУ «СОШ№ 10»


2.Нуриахметова Лилия Раузиловна

МОУ «СОШ №2 им.А.И. Исаевой»

Изобразительное искусство

1


1.Шевчук Светлана Борисовна

МОУ «СОШ №4»

10 ноября,

16.00


МОУ «СОШ №2 им.А.И. Исаевой»

1.Плотникова Оксана Валерьевна, МОУ «Начальная школа – детский сад №4»

2. Мозолевская Светлана Степановна, специалист – эксперт отдела развития образования, информационного методического обеспечения и воспитательной работы департамента образования

3. Боголюбова Ирина Николаевна, специалист – эксперт отдела развития образования, информационного методического обеспечения и воспитательной работы департамента образования


Дополнительное образование



7


1.Степанович Елена Николаевна

МОУ «СОШ №1»

12 ноября, 10.00

МОУ ЦДОД «Поиск»

1.Андрианова Галина Юрьевна, МОУ «СОШ №10»

2.Валиуллина Марина Петровна, МОУ ЦДОД «Поиск»

3.Прокудина Ольга Васильевна, МОУ ЦДОД «Поиск»

4.Боголюбова Ирина Николаевна, специалист – эксперт отдела развития образования, информационного методического обеспечения и воспитательной работы департамента образования



2.Хисамова Юлия Дмитриевна

МОУ «СОШ №3»

3.Корнишин Игорь Владимирович

МОУ «СОШ №4»

4.Кожевникова Альбина Ивановна

МОУ ДОД ЦДО «Поиск»

5.Шубина Олеся Владимировна

МОУ ДОД ЦДО «Поиск»

6.Гарифулин Динар Рушанович

МОУ ДОД ЦДО «Поиск»

7.Петропавловский Евгений Евгеньевич

МОУ «Лицей №1»

Педагоги – организаторы

1

1.Шишпаренок Ольга Владимировна

МОУ «СОШ №7»

12 ноября, 14.00

МОУ «СОШ №7»

1.Незнайко Елена Анатольевна, педагог – организатор МОУ «СОШ №10»

2. Андрианова Галина Юрьевна, заместитель директора МОУ «СОШ №10»

3.Майдикова Татьяна Анатольевна, главный специалист отдела развития образования, информационно-методического обеспечения и воспитательной работы


Педагог - психолог

1

1.Полянская Татьяна Станиславовна

МОУ «СОШ №5»

12 ноября, 14.00

МОУ «СОШ №7»

1.Синдякова Татьяна Александровна, педагог – психолог МОУ «СОШ № 10»

2.Мусеева Нафиса Мергазияновна, педагог – психолог МОУ «СОШ № 8»

3.Розина Татьяна Анатольевна, педагог – психолог МОУ «СОШ № 1»

4.Фатеева Светлана Юрьевна, главный специалист отдела охраны труда и обеспечения безопасности муниципальных образовательных учреждений




Директор

1


1.Басов Григорий Александрович


МОУ ДОД ЦДО «Поиск»


13 октября

Совещание руководителей




Департамент образования

1.Набиева Ильшат Атыковна, заместитель директора, МОУ «СОШ №7»

2.Шарипова Гульнафига Ахметгалеевна, заместитель директора, МОУ «СОШ №7»

3.Курмашева Рамзия Шаукатовна, заместитель директора, МОУ «СОШ №7»

4.Субхангулова Зульфия Махмутовна, заместитель директора, МОУ «СОШ №9»

5.Махунова Татьяна Дмитриевна, заместитель директора, МОУ «СОШ №9»

6.Дорофеева Лариса Анатольевна, заместитель директора, МОУ «СОШ №9»

7.Пилипчук Галина Петровна, МОУ «СОШ №9»

8.Донская Ольга Демьяновна, заместитель директора, МОУ «СОШ №14»

9.Курбанова Вариса Габдулловна, заместитель директора,МОУ «Начальная школа –детский сад №24»

10.Симакова Людмила Федоровна, заместитель директора, МОУ «начальная школа –детский сад

№24»

11.Яхункина Таисья Юрьевна, директор МОУ «НОШ №5»



12.Каравайкина Светлана Талгатовна, заместитель директора,

МОУ «Начальная школа – детский сад

№4»

13.Жилина Наталья Владимировна, заместитель директора, МОУ «СОШ №10»



14.Фёдорова Марина Александровна, заместитель директора, МОУ «СОШ №10»

15.Хитрых Людмила Александровна, заместитель директора, МОУ «СОШ №14»

16.Пинигина Наталья Анатольевна, заместитель директора, МОУ «СОШ №10»

17.Андрианова Галина Юрьевна, заместитель директора, МОУ «СОШ №10»

18. Вахрина Тамара Александровна, заместитель директора, МОУ «СОШ №6»

19. .Десяткина Надежда Александровна, заместитель директора, МОУ «СОШ №1»

20. Емельянова Надежда Александровна, директор МОУ «СОШ №3»

21.Лодеск Ольга Юльевна, заместитель директора, МОУ СОШ №6»

22.Мельник Татьяна Владимировна, заместитель директора, МОУ «Начальная школа – сад № 3»

23. Рябушенко Светлана Идрисовна, заместитель директора, МОУ СОШ №1»

24. Паулкина Нина Николаевна, заместитель директора МОУ«СОШ № 6»;

25. Славинская Ираида Викторовна, директор МОУ «СОШ № 1»;

26.Стёпкина Людмила Ивановна, директор МОУ «СОШ № 4»;

27.Шамрицкая Галина Григорьевна, директор МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия»;

28.Стародубов Сергей Геннадьевич, заместитель директора МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им.А.И. Исаевой»

29.Савельева Елена Федоровна, заместитель директора МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им.А.И. Исаевой»

30.Коротаева Зоя Алексеевна, заместитель директора МОУ «СОШ №13»

31.Степанова Нина Ксенофонтовна, заместитель директора МОУ «Средняя общеобразовательная школа №13»

32.Соболева Ольга Васильевна, заместитель директора МОУ «Средняя общеобразовательная школа №13»

33.Чупракова Ирина Владимировна, заместитель директора МОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»

34. Лайпанова Елена Александровна, заместитель директора МОУ «СОШ № 2 им.А.И. Исаевой»

35. Назарова Венера Рахимьяновна, заместитель директора МОУ «СОШ №8»

36. Лексина Карина Евгеньевна, главный специалист отдела организационного обеспечения и кадров департамента образования


Заместители директора

1

2.Бебнева Марина Алексеевна

(Заместитель директора)



МОУ «СОШ №10»

3 ноября, 13.00

МОУ «СОШ №10»

1

1.Набиева Ильшат Атыковна

(Заместитель директора)



МОУ «СОШ №7»


Ноябрь

В рамках городского семинара

1

1.Бебнева Марина Алексеевна

МОУ «СОШ №10»

3 ноября, 13.00

МОУ «СОШ №10»

Методисты




1.Ахмерова Фаруза Салимовна

(Методист)



МОУ «СОШ №1»

Совещание методистов,

02 ноября, 10.00



МОУ «СОШ №1»

2.Лесовец Дарья Николаевна

(Методист)



МОУ «СОШ №1»

3.Тагирова Римма Абелькерямовна

(Методист)



МОУ «СОШ №1»

4.Березовская Наталья Валерьевна

(Методист)



МОУ «СОШ №14»

5.Алексеева Татьяна Филипповна

(Методист)



МОУ «СОШ №1»




6.Мороз Галина Павловна

(Методист)


МОУ ДОД «ДДТ»