№ п/п Фамилия, имя Город Год рожд разряд рез-т место очки Ф. И. О - pismo.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Фамилия, Имя, Отчество, ученая степень и ученое звание преподавателя 1 52.91kb.
Викторина Поле чудес по сказке «Три толстяка» Конкурс рисунков «В... 1 29.36kb.
Моя родина, носящая священное для меня имя Ливны, небольшой город... 1 166.51kb.
Посмеёмся вместе с Чеховым (по произведениям «Лошадиная фамилия»... 1 89.59kb.
Город гусь-хрустальный приказ 4 719.94kb.
Велимир Хлебников в ряде прижизненных изданий Велемір, Велемир, Velimir; 1 223.29kb.
На 2013 год 2013 год Год духовной культуры 2013 год Год охраны окружающей... 8 1031.69kb.
Базисный учебный план муниципального автономного дошкольного образовательного... 1 207.29kb.
Основатель Челябинска А. И. Тевкелев 2 сентября 1736 года полковник... 1 38.91kb.
Как звали человека, которому поручили найти Электроника?;1; 1 50.06kb.
2. Повышению эффективности производства 6 721.61kb.
Актуальные проблемы социологии физической культуры и спорта 1 413.17kb.
Урок литературы «Война глазами детей» 1 78.68kb.
№ п/п Фамилия, имя Город Год рожд разряд рез-т место очки Ф. И. О - страница №1/1

ТОЛКАНИЕ ЯДРА:

Юноши 1993 г.р. и моложе:

№ п/п Фамилия, имя Город Год рожд. разряд рез-т место очки Ф.И.О. тренера

1. Кочин Виктор 1994 Брест КМС 18,09 1 6 Кунац Л.

2. Ничипор Алексей 1993 Гродно КМС 17,28 2 5 Орлов В.А.

3. Дубик Антон 1993 Минск 1 р. 16,95 3 4 Сасимович В.Н.-Адаховский Е.А.

4. Журавль Максим 1994 Могилев 1 р. 16,32 4 3 Попкова Г.Н.

5. Березняцкий Олег 1993 Гомель 15,26 5 2 Куприянов В.А.

6. Толпинский Василий 1995 Могилев 2 р. 14,82 6 1 Попкова Г.И.

7. Парфенок Роман 1994 Могилев 1 р. 14,58 7 Попкова Г.И.

8. Ермола Евгений 1994 Слоним 2 р. 14,30 Л Адамчик В.А.

9. Авдейчик Александр 1994 Слоним 2 р. 13,67 Л Адамчик В.А.

10. Костючик Дмитрий 1995 Брест 2 р. 13,45 Кунац Л.В.

11. Горенко Никита 1996 Минск 2 р. 13,33 Мелешко А.С.

12. Логош Егор 1994 Гомель 3 р. 12,74 Куприянов В.А.

13. Рубан Евгений 1995 3 р. 12,32 Соболев Д.М.-Иванов П.М.

14. Даниленко Андрей 1994 Гродно 2 р. 11,65 Л Адамчик В.А.

15. Лавшук Андрей 1995 Гомель 3 р. 11,48 Л Брель Н.А.

16. Морозов Владислав 1995 3 р. 11,38 Соболев Д.М.-Гаевский А.А.

17. Романович Глеб 1994 Минск 1 р. 11,12 Л Шиколенко Н.И.

18. Бочаренко Никита 1995 Минск 2 юн. 10,02 Л Шиколенко Н.И.

19. Куприянов Дмитрий 1995 Гродно 2 р. 0 Л Афанасьевы С.Н. и Т.П.

20. Хох Кирилл 1995 Гродно 2 р. 0 Л Афанасьевы С.Н. и Т.П.

21. Марков Артем 1995 Гомель 3 р. 0 Безуевский И.М.

22. Богданов Артур 1995 Гродно 0 Л Афанасьевы С.Н. и Т.П.

23. Блинов Владимир 1997 Минск 0 Л Шиколенко Н.И.

24. Абрамов Роман 1994 Гомель 3 р. 0 Безуевский И.М.

25. Аксенников Антон 1996 Минск 2 р. 0 Аксенников В.К.

Юниоры 1991-1992 г.р.:

1. Захаренко Максим 1991 Гомель 19,34 1 6 Захаренко В.А.

2. Михальчук Иван 1992 Брест КМС 18,00 2 5 Кунац Л.В.

3. Абрамчук Михаил 1992 Могилев 1 р. 16,64 3 4 Попкова Г.И.

4. Башак Сергей 1992 Гомель 2 р. 16,00 4 3 Безуевский И.М.-Куприянов В.А.

5. Жук Артем 1991 Брест КМС 0 Кунац Л.В.

6. Громыко Ярослав 1991 Гомель 1 р. 0 Писаренко В.В.-Куприянов В.А.

7. Хох Кирилл 1995 Гродно 2 р. 15,70 в/к Афанасьевы С.Н. и Т.П.

8. Богданов Артур 1995 Гродно 15,75 в/к Афанасьевы С.Н. и Т.П

Мужчины 1990 г.р. и старше:

1. Дрозд Сергей 1988 Минск МС 16,70 1 Л Мелешко А.С.

2. Кунац Дмитрий 1984 Брест МС 16,20 2 6 Кунац Л.В.

3. Степанов Сергей 1989 Гомель 15,96 3 5 Писаренко В.В.-Куприянов В.А.

4. Яриго Максим 1990 Минск КМС 15,04 4 4 Соколовская О.В.-Мелешко А.С.

5. Гило Илья 1987 Гомель КМС 14,16 5 Л Писаренко В.В.-Куприянов В.А. Степанова Е.Н.

6. Ткачев 1990 Гомель 1 р. 10,15 6 3 Куприянов В.А.

7. Адаховский Анатолий 1987 Витебск МС 10,13 7 2 Адаховский Е.А.

8. Полижаевский Павел 1989 Гомель 10,10 8 Л Куприянов В.А.

9. Полоско Артем 1990 Гомель 10,09 9 1 Писаренко В.В.

10. Прокопович Денис 1990 Брест 0 Носов А.А.

11. Солдатенко Михаил 1990 Витебск КМС 0 Л Мелешко А.С.-Адаховский Е.А.

Девушки 1993 г.р. и моложе:

1. Колб Виктория 1993 Брест КМС 13,55 1 6 Кунац Л.В.

2. Михалевич Екатерина 1993 Гродно 1 р. 12,81 2 Л Мелешко А.С.-Лагута С.И.

3. Вольская татьяна 1994 Гродно 1 р. 12,30 3 5 Синицын Г.М.

4. Михалюк Дарья 1993 Брест 1 р. 11,86 4 4 Кунац Л.В.

5. Пасечник Елена 1995 Гродно 1 р. 11,73 5 3 Синицын Г.М.

6. Ермакова Виктория 1995 Гомель 1 р. 10,69 6 2 Кисель, Борсук Т.И., Брель Н.А.

7. Дубицкая Александра 1993 Гродно КМС 10,68 7 1 Губкин В.О.

8. Тарасюк Анна 1997 Минск 1 р. 10,48 8 Шиколенко Н.И.

9. Марковская Анжела 1995 Гродно 1 р. 10,22 9 Синицын Г.М.

10. Безлюдова Инна 1996 Могилев 2 р. 09,86 Попкова Г.И.

11. Щербицкая Виктория 1995 1 р. 09,65 Соболев Д.М.

12. Литош Наталья 1995 Могилев 1 р. 09,58 Попкова Г.Н

13. Афанасьева Татьяна 1995 Могилев 1 р. 09,38 Попкова Г.И.

14. Лефтерова Ирина 1995 Могилев 2 р. 08,77 Корнеенко А.О.

15. Мясникова Виктория 1996 Могилев 2 р. 08,39 Сердюк А.В.

16. Булыбенко Юлия 1994 Гомель 2 р. 08,07 Безуевский И.М.

17. Пахомова Виктория 1996 Могилев 3 р. 06,86 Сердюк А.В.

18. Ткач Ольга 1994 Могилев 1 р. 13,48 1 6 Попкова Г.Н.

19. Гладченко Ольга 1994 Гомель 2 р. 13,30 2 5 Писаренко В.В.-Степанова Е.Н.

20. Иванова Вероника 1995 Могилев 2 р. 11,70 3 4 Корнеенко А.О.

21. Жукова Кристина 1993 Могилев 3 р. 10,91 4 3 Корнеенко А.О.

22. Тарасюк Анна 1997 Минск 3 р. 10,61 5 2 Шиколенко Н.И.

23. Литош Наталья 1995 Могилев 1 р. 10,46 6 1 Попкова Г.Н.

24. Лебедева Ольга 1993 Могилев 3 р. 07,53 7 Л Корнеенко А.О

Юниорки 1991-1992 г.р.

1. Никитина Виктория 1992 Гомель 12,60 1 6 Куприянов В.А.

2. Кирпиченко Дарья 1992 Гомель 2 р. 09,97 2 5 Куприянов В.А.

3. Иванова Наталья 1991 Могилев 2 р. 09,75 3 4 Корнеенко А.О.

Женщины 1990 г.р. и старше:

1. Копец Елена 1988 Брест МС 16,84 1 6 Кунац Л.В.

2. Епимашко Вера 1976 Минск МСМК 16,04 2 Л Кулинкович Н.Г.

3. Нецветаева Екатерина 1989 Гомель 12,03 3 5 Куприянов В.А.

4. Савчук Виктория 1989 Брест 1 р. 11,98 4 4 Носов А.А.

5. Сныткина Виктория 1989 Витебск МС 11,02 5 3 Адаховский Е.А.-Бурмистров В.И.

МЕТАНИЕ МОЛОТА

Юноши 1993 г.р. и моложе:

1. Черняк Андрей 1994 Гродно 1 р. 68,21 1 6 Афанасьевы С.Н. и Т.П.

2. Струпель Евгений 1993 Гродно 1 р. 68,10 2 5 Губкин В.О.

3. Маслов Андрей 1994 Гродно 1 р. 64,45 3 4 Цицорин И.В.

4. Жолудев Роман 1996 Н.Полоцк 1 р. 62,72 4 3 Карпушенко И.Г.-Барсуков В.И.

5. Васильченко Юрий 1994 Н.Полоцк 1 р. 60,46 5 2 Большакова И.С.-Барсуков В.И.

6. Ивановский Павел 1994 Гродно 1 р. 58,82 6 1 Цицорин И.В.

7. Митьков Максим 1994 Гродно 1 р. 58,71 7 Л Цицорин И.В.

8. Порайко Максим 1995 Гродно 2 р. 53,14 8 Афанасьевы С.Н. и Т.П.

9. Смык Кирилл 1994 Н.Полоцк 2 р. 51,91 9 Л Карпушенко И.Г.-Барсуков В.И.

10. Сорока Александр 1994 Гродно 2 р. 50,02 Л Афанасьевы С.Н. и Т.П.

11. Поляков Павел 1996 Гродно 2 р. 48,30 Л Афанасьевы С.Н. и Т.П.

12. Коваленок Вадим 1995 Н.Полоцк 3 р. 47,31 Л Большакова И.С.

13. Быстрицкий Дмитрий 1995 Гродно 2 р. 46,13 Л Афанасьевы С.Н. и Т.П.

14. Барсуков Вячеслав 1994 Н.Полоцк 3 р. 44,80 Л Карпушенко И.Г.

15. Варец Артур 1995 Гродно 3 р. 43,00 Л Цицорин И.В.

16. Лавренюк Павел 1996 Н.Полоцк 3 р. 37,41 Л Большакова И.С.

17. Хоняков Павел 1996 Н.Полоцк 3 р. 36,70 Л Большакова И.С.

18. Корбан Эдуард 1996 Витебск 36,50 Л Попел М.А.

19. Соловей Илья 1996 Н.Полоцк 3 юн. 36,48 Л Большакова И.Г.

20. Кухаренок Сергей 1994 Н.Полоцк 1 р. 0 Л Карпушенко И.Г.-Большакова И.С.

21. Плиговка Иван 1994 Н.Полоцк 1 р. 0 Л Барсуков В.И.-Большакова И.С.

22. Габрусенок Артем 1995 Н.Полоцк 3 р. 0 Л Карпушенко И.Г.

23. Пожаров Владислав 1993 Н.Полоцк 3 р. 0 Л Барсуков В.И.-Карпушенко И.Г.

Юниоры 1991-1992 г.р.:

1. Махросенко Захар 1991 Н.Полоцк КМС 65,26 1 6 Большакова И.С.-Барсуков В.И.

2. Кронда Владимир 1992 Минск КМС 61,68 2 5 Шаюнов В.М.-Тимошенко О.И.

3. Иванов Евгений 1992 Н.Полоцк КМС 61,68 3 4 Большакова И.С.-Барсуков В.И.

4. Барсуков Константин 1991 Н.Полоцк КМС 61,63 4 3 Большакова И.С.-Барсуков В.И.

4. Смунев Иван 1992 Полоцк 1 р. 47,75 5 2 Шаюнов В.М.-Рябоконь Н.Ф.

5. Литовченко Никита 1992 Минск 1 р. 46,15 6 1 Шаюнов В.М.

6. Борейша Павел 1991 Гродно 0 Л Афанасьевы С.Н. и Т.П.

7. Дунец Сергей 1991 Н.Полоцк КМС 0 Л Барсуков В.И.

8. Борткевич Антон 1992 Н.Полоцк 2 р. 0 Л Большакова И.С.

9. Сорока Александр 1994 Гродно 2 р. 58,21 в/к Афанасьевы С.Н. и Т.П.

Мужчины 1990 г.р. и старше:

1. Коломоец Сергей 1989 Витебск МС 71,16 1 6 Попел М.В.

2. Смунев Дмитрий 1989 Минск МС 63,18 2 5 Шаюнов В.М.-Рябоконь Н.Ф.

3. Бокачев Сергей 1988 Н.Полоцк КМС 60,15 3 4 Барсуков В.И.

4. Винник Станислав 1990 Минск КМС 59,90 4 3 Шаюнов В.М.

5. Шайтор Евгений 1988 Н.Полоцк КМС 58,50 5 2 Барсуков В.И.

6. Гарпенюк Станислав 1989 Н.Полоцк КМС 57,79 6 Л Большакова И.С.-Барсуков В.И.

7. Кулага Иван 1989 Н.Полоцк КМС 57,09 7 Л Большакова И.С.-Барсуков В.И.

8. Бобровский Сергей 1988 Витебск КМС 56,94 8 Л Большакова И.С.

Девушки 1993 г.р. и моложе:

1. Зинчук Анна 1994 Брест 58,58 1 6 Носов А.А.

2. Козьмина Юлия 1994 Гродно КМС 53,15 2 5 Авласевич Н.А.

3. Бриль Анна 1994 Полоцк КМС 52,48 3 4 Рябоконь Н.Ф.

4. Дубицкая Александра 1993 Гродно КМС 50,60 4 3 Губкин В.О.

5. Шатыбелко Анастасия 1994 Витебск 1 р. 49,08 5 2 Попел М.А.

6. Пожарицкая Диана 1993 Минск КМС 47,84 6 1 Шаюнов В.М.

7. Вольвачева Анастасия 1995 Н.Полоцк 1 р. 43,52 7 Карпушенко И.Г.-Барсуков В.И.

8. Тропникова Виолетта 1995 Полоцк 2 р. 42,40 8 Рябоконь Н.Ф.

9. Пекарчик Анастасия 1995 Минск 1 р. 39,79 9 Шаюнов В.М.

10. Никитенкова Анастасия 1993 Н.Полоцк 1 р. 37,79 Карпушенко И.Г.

11. Плиговка Нина 1996 Н.Полоцк 2 р. 36,85 Карпушенко И.Г.-Большакова И.С.

12. Родинченко Наталья 1994 Витебск 3 р. 0 Л Свитин Н.Е. - Попел М.В.

Девушки 1991-1992 г.р.:

1. Бонк Анастасия 1992 Минск МС 53,75 1 6 Шаюнов В.М.

2. Михальчик Надежда 1992 Брест 47,22 2 5 Носов А.А.

3. Дрыло Ольга 1992 Н.Полоцк КМС 41,70 3 4 Большаоква И.С.-Барсуков В.И.

4. Мандрик Екатерина 1991 Гомель 1 р. 40,23 4 Л Брель Н.А.

5. Бриль Алена 1994 54,04 в/к

Женщины 1990 г.р. и старше:

1. Кострова Алина 1990 Минск МС 62,80 1 6 Шаюнов В.М.

2. Смолячкова Мария 1985 Минск МСМК 61,70 2 5 Шаюнов В.М.

3. Матошко Елена 1982 Н.Полоцк МСМК 60,88 3 4 Денисова Т.В.-Барсуков В.И.

4. Тимофейчик Татьяна 1986 Гродно МС 52,60 4 3 Губкин В.О.

5. Грудцына Полина 1990 Н.Полоцк МС 48,90 5 2 Зайцев В.В.-Барсуков В.И.

МЕТАНИЕ КОПЬЯ

Юноши 1993 г.р. и моложе:

1. Скрипелев Александр 1993 Гродно 1 р. 64,75 1 6 Орлов В.А.

2. Калиновский Виктор 1993 Гродно 1 р. 61,48 2 5 Орлов В.А.

3. Брайчук Николай 1994 Брест 2 р. 53,65 3 4 Оксенчук В.Д.

4. Бублик Денис 1996 Витебск 2 р. 51,51 4 3 Адаховский Е.А.-Зарубицкий Н.И.

5. Станкевич Артем 1994 Гродно 1 р. 50,51 5 2 Орлов В.А.

6. Абрамов Роман 1994 Гомель 3 р. 47,26 6 1 Безуевский И.П.

7. Козловский Александр 1995 Гродно 3 р. 45,00 7 Орлов В.А.

8. Ушаков Артем 1996 Могилев 3 р. 35,00 8 Корнеенко А.О.

9. Асташонок Денис 1995 Минск 3 юн. 25,35 9 Шиколенко Н.И.

10. Куприянов Дмитрий 1994 Гродно 0 Афанасьевы С.Н. и Т.П.

11. Зуев Станислав 1994 Минск 3 р. 0 Л Шиколенко Н.И.

Юниоры 1991-1992 г.р.:

1. Мелешко Павел 1991 Минск 1 р. 67,95 1 6 Горолев М.А.

2. Сувонкулов Вадим 1991 Гродно 1 р. 59,00 2 5 Орлов В.А.

3. Гулевич Денис 1991 Гомель КМС 58,93 3 4 Безуевский И.М.-Захаренко В.А. Брель Н.А.

4. Мякишев Евгений 1992 Витебск КМС 55,80 4 3 Адаховский Е.А.-Попкович А.И.

5. Капузо Роман 1992 Минск 2 р. 54,51 5 2 Занько В.П.

6. Ермалович Александр 1991 Минск 2 р. 52,42 6 1 Занько В.П.

7. Носкович Андрей 1992 Минск 2 р. 50,82 7 Занько В.П.

8. Осмоловский Артем 1992 Могилев 2 р. 38,10 8 Корнеенко А.О.

9. Борис Дмитрий 1992 Минск 2 р. 36,08 9 Занько В.П.

10. Куликович Евгений 1992 Брест 0 Мойсенок И.П.

Мужчины 1990 г.р. и старше:

1. Васильцов Николай 1982 Минск МС 63,32 1 6 Занько В.П.-Сасимович В.Н.

2. Альферович Артем 1990 Минск 2 р. 53,50 2 5 Горолев М.А.

3. Щербич Евгений 1990 Минск 1 р. 50,02 3 4 Горолев М.А.

4. Маршеня Максим 1990 Гомель КМС 46,64 4 3 Безуевский И.М.-Захаренко

5. Рослик Роман 1989 Минск КМС 0 Л Горолев М.А.

Девушки 1993 г.р. и моложе:

1. Герус Виктория 1995 Гродно 3 р. 41,32 1 6 Орлов В.А.

2. Ермакова Виктория 1995 Гомель 2 р. 37,49 2 5 Кисель,Борсук Т.И., Брель Н.А.

3. Зуборевич Екатерина 1995 Могилев 1 р. 36,00 3 4 Сердюк А.В.

4. Тарасюк Анна 1997 Минск 2 р. 34,68 4 3 Шиколенко Н.И.

5. Булыбенко Юлия 1994 Гомель 2 р. 33,32 5 2 Безуевский И.М.

6. Сосонкина Ольга 1996 Могилев 2 р. 29,82 6 1 Корнеенко А.О.

7. Иванова Вероника 1996 Могилев 2 р. 22,9 7 Корнеенко А.О.

8. Шингирей Татьяна 1994 Гомель 3 р. 22,58 8 Безуевский И.М.

9. Булавко Алена 1993 Минск 2 р. 22,00 9 Занько В.П.

10. Панасюк Арина 1995 Минск 3 р. 21,90 Л

11. Пинчук Полина 1996 Минск 3 р. 20,22 Л Горолев М.А.

12. Сидорук Ольга 1993 Брест 0 Оксенчук

13. Жук 1993 Брест 0 Оксенчук

Юниорки 1991-1992 г.р.:

1. Холодович татьяна 1991 Брест МС 50,30 1 6 Оксенчук В.Д.

2. Шекова Алина 1991 Могилев КМС 49,08 2 5 Сердюк А.В.

3. Денисова Ксения 1992 Минск МС 48,21 3 4 Горолев М.А.

4. Желобкевич Екатерина 1992 Минск 1 р. 40,50 4 3 Шиколенко Н.И.

5. Давыденко Анастасия 1991 Гомель 1 р. 32,22 5 2 Безуевский И.М.

6. Струкова Елизавета 1992 Минск 2 р. 31,00 6 1 Шиколенко Н.И.

7. Кулиненко Алеся 1991 Гомель КМС 30,51 7 Л Брель Н.А.

Женщины 1990 г.р. и старше:

1. Новик Марина 1984 Жодино МСМК 50,09 1 Л Сосимович В.Н.

2. Зайцева Светлана 1987 Могилев МС 46,80 2 6 Сосимович В.Н.

3. Зуева Ольга 1986 Минск 1 р. 41,96 3 5 Шиколенко Н.И.

4. Нецветаева Екатерина 1989 Гомель 38,17 4 4 Куприянов В.А.

5. Кулич Светлана 1990 Минск МС 38,02 5 Л Горолев М.А.

6. Дубовик Дарья 1988 Минск 1 р. 37,50 6 Л Горолев М.А.

МЕТАНИЕ ДИСКА:

Юноши 1993 г.р. и моложе:

1. Ничипор Алексей 1993 Гродно 1 р. 51,65 1 6 Орлов В.А.

2. Парфенов Роман 1994 Могилев 1 р. 50,12 2 5 Попкова Г.Н.

3. Березняцкий Денис 1993 Гомель 47,45 3 4 Куприянов В.А.

4. Желонкин Антон 1995 Брест 2 р. 47,01 4 3 Носов А.А.-Петрушко В.В.

5. Костючик Дмитрий 1995 Брест 2 р. 44,45 5 2 Кунац Л.В.

6. Дубик Антон 1993 Минск 1 р. 43,31 6 1 Сасимович В.Н.-Адаховский Е.Н.

7. Марков Артем 1995 Гомель 3 р. 43,20 7 Безуевский И.М.

8. Логош Егор 1994 Гомель 42,52 8 КуприяновВ.А.

9. Грабко Александр 1993 Могилев 2 р. 37,93 9 Корнеенко А.О.

10. Авдейчик Александр 1994 Слоним 32,98 Адамчик В.А.

11. Морозов Владислав 1995 Витебск 3 р. 30,75 Соболев Д.М.-Гаевский А.А.

12. Даниленко Александр 1994 Слоним 26,56 Л Адамчик В.А.

13. Горенко Никита 1996 Минск 1 юн. 0 Мелешко А.С.

14. Беловежкин Кирилл 1995 Могилев 2 р. 0 Корнеенко А.О.

15. Ермола Евгений 1994 Слоним 2 р. 0 Л Адамчик В.А.

16. Кочин Виктор 1994 Брест КМС 0 Кунац Л.В.

17. Рубан Евгений 1995 Витебск 3 р. 0 Соболев Д.М.-Иванов П.И.

Юниоры 1991-1992 г.р.:

1. Жук Артем 1991 Брест КМС 46,66 1 6 Кунац Л.В.

2. Захаренко Максим 1991 Гомель 47,66 2 5 Захаренко В.А.

3. Пьянков Дмитрий 1992 Витебск 1 р. 45,80 3 4 Адаховский Е.А.-Свитин Н.Е.

4. Громыко Ярослав 1991 Гомель 1 р. 44,66 4 3 Писаренко В.В. Куприянов В.А.

5. Башак Сергей 1992 Гомель 2 р. 43,60 5 2 Безуевский И.М.-Куприянов В.А.

6. Михальчук Иван 1992 Брест 1 р. 43,50 6 1 Кунац Л.В.

7. Дещеня Валерий 1992 Могилев 1 р. 43,40 7 Корнеенко А.О.

8. Артюхевич Александр 1990 Брест 1 р. 0 Носов А.А.

9. Панасевич Михаил 1992 Брест 2 р. 0 Носов А.А.

10. Кунгуров Виталий 1992 2 р. 0 Л

Мужчины 1990 г.р. и старше:

1. Яговдик Валерий 1963 Гродно МСМК 46,18 1 Л Крупенич О.П.-Орлов В.А.

2. Степанов Сергей 1989 Гомель КМС 42,53 2 6 Писаренко В.В. Куприянов В.А.

3. Солдатенко Михаил 1990 Витебск КМС 41,66 3 Л Адаховский Е.А.-Мелешко А.С.

4. Дрозд Сергей 1988 Минск МС 40,70 4 Л Мелешко А.С.

5. Панасевич Михаил 1990 Брест 35,89 5 5

6. Ткачев Роман 1990 Гомель 0 Л Куприянов В.А.

7. Яриго Максим 1990 Минск КМС н/я Мелешко А.С.

8. Полоско Артем 1988 Гомель КМС н/я Л Писаренко В.В.-Степанова Е.Н.

9. Сиваков Дмитрий 1983 Могилев МСМК снят врачом Доморосов М.М.

10. Кунац Дмитрий 1984 Брест МС н/я Кунац Л.В.

11. Жук Артем 1991 Брест 1 р. 45,53 в/к Кунац Л.В.

Девушки 1993 г.р. и моложе:

1. Литош Наталья 1995 Могилев 1 р. 38,60 1 6 Попкова Т.Н.

2. Пасечник Елена 1995 Гродно 1 р. 34,86 2 5 Синицын Г.М.

3. Михалюк Дарья 1993 Брест 1 р. 34,80 3 4 Кунац Л.В.

4. Вольская Татьяна 1994 Гродно 1 р. 32,19 4 3 Синицын Г.М.

5. Афанасьева татьяна 1995 Могилев 1 р. 31,40 5 2 Попкова Т.И.

6. Щербицкая Виктория 1995 Витебск 1 р. 30,40 6 1 Соболев Д.М.

7. Марковская Анжела 1995 Гродно 1 р. 29,00 7 Синицын Г.М.

8. Шингирей Татьяна 1994 Гомель 3 р. 23,57 8 Безуевский И.М.

9. Безлюдова Инна 1996 Могилев 2 р. 0 Попкова Т.И.

10. Колб Виктория 1993 Брест КМС 0 Кунац Л.В.

11. Михалевич Екатерина 1993 Гродно 1 р. 0 Л Мелешко А.С.-Лагута С.И.

Юниорки 1991-1992 г.р.:

1. Никитина Виктория 1992 Гомель 46,74 1 6 Куприянов В.В.

2. Кирпиченко Дарья 1992 Гомель КМС 36,55 2 5 Куприянов В.А.

Женщины 1990 г.р. и старше:

1. Копец Елена 1988 Брест КМС 46,66 1 6 Кунац Л.В.

2. Епимашко Вера 1976 Минск МСМК 41,17 2 Л Кулинкович Н.Г.

3. Савчук Виктория 1989 Брест 1 р. 32,86 3 5 Носов А.А.-Кунац Л.В.



4. Нецветаева Екатерина 1989 Гомель МС 31,84 4 4 Куприянов В.А.

5. Каштанова Анастасия 1989